Алиса, 39 лет, Санкт-Петербург
13.04.2018 в 08:58
-
Почему в Бельгии и Нидерландах святого Мартина всегда изображали на иконах с гусем?
-
Мне вчера задали вопрос, мол, понимаю ли я, что сейчас на самом деле происходит... А я, дурак, настолько радостный был, что у меня много уже позади, ответил, что - знаю... А Вы знаете, что сейчас на самом деле происходит?
-
Почему мусульманам нельзя есть левой рукой?
-
Макрон сказал что у них есть ядерный зонтик есть на что кремль сказал что у нас долбанная палатка?
-
Что у нас на повестке дня я спрашивать не буду. А что у вас на повестке дня? Осень в сердцах уже поселилась?
-
Почему дизелю нельзя долго работать на холостых?
-
Сейчас много людей проживших жизнь не имеет представление, что такое Брак и что такое семья.Посмотрите в инете что это на самом деле.Почему многих так пугает брак, когда он на самом деле спасает нас от многих проблем.Что вы думаете об этом?
-
Терпеть не перевариваю когда мужик на всех вонял поганой вонью, потом в штанишки писает, испугавшись что ему на вид поставили, и начинаются оправдания что он якобы был пьян. Так О. Да ещё хвастает, что бы себе как оскорбенцу-планку поднять?
-
Почему нельзя держать сцепление в пробке?