Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Читаю откровения нейрохирурга и радуюсь, что я не врач. У меня нет способност...
Читаю откровения нейрохирурга и радуюсь, что я не врач. У меня нет способностей к естественным и точным наукам, умения общаться, считать, плохо усваивала иностранный язык, я не рукодельница. Потому в свое время училась делопроизводству?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Как? А, мне казалось, что у тебя прекрасно получается выносить мозг людям. Причём, беЗконтактным способом...)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Решив, что специальность несложная и любому подойдет, предметы сплошь гуманитарные. Да и что там за умение буквы выписывать. Живи я в 19 веке и раньше работала бы писцом или копиистом (вручную то, что теперь делают сканеры, ксероксы, компьютеры).Жалко, что не в то время родилась? Не судьба буквоч...
Показать весь текст
Решив, что специальность несложная и любому подойдет, предметы сплошь гуманитарные. Да и что там за умение буквы выписывать. Живи я в 19 веке и раньше работала бы писцом или копиистом (вручную то, что теперь делают сканеры, ксероксы, компьютеры).Жалко, что не в то время родилась? Не судьба буквочки выписывать?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ах так да? Тогда фикс-прайс набирает сотрудников! Иди продавщицей )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Делопроизводство пфф, чё там делать) ответственность и точность....а вот рукоделие....это я вам скажууу...))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
все все перечислила и все не знаешь и не умеешь что знаешь то хоть
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
не, а там ведь и журналы от руки надо заполнять, и книгу прибытия и убытия...личные дела сотрудников, каждый листочек в файли складывать, подписи собирать, не, вы не правы))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не снится умерший муж?
- Почему пятница считается плохим днем?
- Почему люди отводят глаза?
- Почему часто приходится рассчитывать только на себя?
- Как смириться с тем, что я не увижу брата и друга детства минимум 5 лет потому что они в Польше, а я в Москве?
- Одна милая женщина улучила меня в скупердяйстве, утверждая, что я ради интима не готов потратиться... Считаю это несправедливым обвинением! Какой же я скупердяй, если ради интима с женщиной я готов ей купить два чебурека и полграфина водки?
- "Шариков" иногда читаю Я в свой адрес и очень растраиваюсь. Нет, не потому что меня сравнивают с ВЕЛИКИМ и великолепным а потому что это не правда. Я тот худой и высокий пациент у которого выпали фотокарточки. А кто вы в Собачье сердце?
- Потому что я не знаю что такое происходит с нами и я не хочу чтобы ты была?
- Потому что я не знаю что такое происходит с нами и я не хочу чтобы ты была на работе и заслуживает?
- Для чего в первый класс водят или должны вести иностранный язык я не понимаю--дети в таком возрасте и русский не знают?