Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Чика, чика, белая клубника, Вероника. Это из песни Артура Пирожкова?Если дама...
Чика, чика, белая клубника, Вероника. Это из песни Артура Пирожкова?Если дама чика? То кто мужчина?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Чык-чырык))) ...................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чистая квартира, чистый паркет, белая мебель, кондиционер — это то что я видел от родителей пока не сошёл с ума от чтения библии, стал раздавать деньги нищим а потом вместо белой мебели белые халаты в психушке, плевки при мне, матершина, сам виноват?
- Наш Российский салат из огурцов, помидоров, лука, болгарского перца, иногда кто то добавляет сыр, это фактически греческий салат? Мы заправляем майонезом, или сметаной. Они оливковым маслом, винным уксусом, соусом табаско.Без заправки это родня?
- Как называется белая клубника?
- Меня, старушку, засмущали 17 см. Если это размер рогов, то пусть мужчина радуется, что маленькие. А если это размер "ничё", то пусть радуется, что "ничё" превратилось в "чё". А есть больше размеры и рогов и "ничё&qu
- Если права дама, то кто ответит з химчистку костюма (про моральный я уже и не спрашиваю), если мужчина то как он докажет, что воду выплеснула дама и выплеснула намеренно?