Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Чёрную.Сидит рядом.Справшиваю.Руский разумеешь.Она.Ага.Сама то чёрная. Вообще...
Чёрную.Сидит рядом.Справшиваю.Руский разумеешь.Она.Ага.Сама то чёрная. Вообщем негритоска калякать стала. То сё. Вот чё токо негритоски то и трампам пам ну эт разговаривают.Чё не белокожи?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Сказать надо ей: I want a fuck with you .........
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
хэ негритоску в темноте и не заметишь..и она хрясь вас по темечку,молотком..))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мда, "Александер".. А вот у нас в городе вообще модно привозить с собой из деловых поездок негритянку и на ней жениться. Многие обеспеченные люди так уже сделали. И что с того? Кстати, красивые девушки, и по-русски прекрасно говорят. Завидуете?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот бывает... Когда что то не так прочтешь... Смотрю слева: зимние симпатии, бутылочка, а дальше... Печёнка! Ё-моё думаю рецепт наверное... А какая свиная или говяжья, откр а там какой то заменитель аминазина, ну ниче думаю тоже сойдет как думаете?
- Почему нельзя говорить нецензурные слова?
- Люди, я без вас не разберусь. Вообщем есть такая ни то кепка, ни то фуражка - она такая защитная, у нее по периметру идет отворот (но это не афганка), то ли у поляков такая была, то ли еще что...Накидайте мне названий всяких, мож хоть так ее найду?
- Почему германия проиграла первую мировую войну?
- Почему нельзя говорить слово куда?
- Очень хочу попросить - если по какой то причине меня в ч.С занесли то и не заходите ко мне и не ставте свои лайки они мне не нужны от такого человека?
- Вот говорят если чёрная кошка перешла вам дорогу, то это к беде.. А если чёрная, кошка так же про человека думает? И кто тогда прав? И как тогда историческую справедливость восстановить? Как, я вас спрашиваю?
- Дамы, а вы от когда выходили замуж в СССР ещё, первая брачная ночь ну и муж ваш то сё а вы дикая не хотите плакали наверное и думали что всё вам каюк, или ваш муж плакал и не хотел вас?
- Почему имя митрофанушки стало нарицательным?
- Ну вот... Таки испортили настроение... Сняли чехол с сидушки велика ребёнка и заднее крыло. Вот мне интересно: жечь то место, чем будут греть краденное, не будет, не слыхали?