Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Чем обильнее НГ стол, тем богаче будет приходящий год...Это правда?
Чем обильнее НГ стол, тем богаче будет приходящий год...Это правда?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Правда, что чем меньше знает человек, тем больше у него уверенность?
- Среди вас есть кто-нибудь кто чувствует как сильно загазована атмосфера от машин и кто понимает что если как-то ничего не изменить то в результате на улице тошнить будет? Если есть, то вы хотя-бы понимаете что чем реже останавливается транспорт, тем?
- Почему брокколи и сельдерей это большая ошибка?
- Чем больше алкоголя — тем веселее будет праздник?
- Если, теоретически, чем больше люди думают, тем умнее они должны становиться и поэтому тем больших достигать результатов но если чем больше думать над составом слов?
- Без мяса НГ стол как вам? Но есть грибы, клецки в масле, рыба, салаты и на десерт обязательно шоколадный торт?
- Формула E=mc2 не могла быть придумана по принципу "Чем тупее выглядит, тем более умной будут её воспринимать, главное чтобы уравнивала богатых с бедными, хоть в формуле, а чем больше народа поверит, тем меньше шансов", у кого?
- Какое утверждение правильное? Чем больше площадь опоры, тем больше давление Чем меньше площадь опоры, тем больше давление Чем больше площадь опоры, тем меньше давление?
- Почему в замороженном перце больше витамина с?