Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Чем мажут клейкую ленту для ловли мух, что отмыть руки от этого состава не по...
Чем мажут клейкую ленту для ловли мух, что отмыть руки от этого состава не получается даже хоз мылом? И только растворитель меня спас, мдааа... А вы от летних насекомых как-то предохраняетесь?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Фумигаторы и сетки на окнах
У нас насекомые-звери.на улице снег,а они уже активно летают и кусаются
У нас насекомые-звери.на улице снег,а они уже активно летают и кусаются
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
сетками на окнах))......................................
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
У нас воспитанные, без приглашения не залетают ))) Сетка на окошке )))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
На окнах сетки, нет мух. Комары пластинками травятся. Нет проблем.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
фумигатором предохраняемся. самое надежное средство
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Сегодня бегала в парке, пока бежишь комары не трогают, как только остановишься или замедлишься-- налетают как звери(((((( Ваще, сволочи, передохнУть не дали(((((
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
После такой ЖИРНОЙ мухи
клейкая лента явно пришла в негодность )))
На меня даже комары не садятся...
бояться помереть )))
клейкая лента явно пришла в негодность )))
На меня даже комары не садятся...
бояться помереть )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У нас мухи знаете какие , Во!!! Ворону на лету сбивают.. Мухобойку об колено ломают.. Комары их боятся не живут у нас.. Сетки конечно и липкая лента..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Дезодорант от насекомых и сетки на окнах и форточках
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я раньше все время с такой лентой возилась. А руки отмывала средством для мытья посуды. Только не эко-средством, а с хорошей сильной химией навроде Прила или забыла как марка, очень известное средство для мытья посуды. Кстати, некоторые гели для душ так же "агрессивны", с чем не справля...
Показать весь текст
Я раньше все время с такой лентой возилась. А руки отмывала средством для мытья посуды. Только не эко-средством, а с хорошей сильной химией навроде Прила или забыла как марка, очень известное средство для мытья посуды. Кстати, некоторые гели для душ так же "агрессивны", с чем не справляется туалетное мыло, они отмывают
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Многоуважаемые учасники игры Спроси. В предыдущем моём вопросе закралась кошмарная ошибка. Я начертал что "работают русские ребята". Оказалось это не так, трудяца несчасные гасторбайтеры. Прошу прощения. Вы меня простите или мне нет прощени
- Почему у фиалки сохнут листья по краям?
- Почему собака часто высовывает язык?
- Если теоретически от моих идей для государства могли-бы быть миллиардные прибыли но этого никто не хочет понимать, например что нужно создавать автоматизированные технологии строительства подземных переходов чтобы "выкинуть ВСЕ(!) светофоры"
- Только у меня высвечиваются исключительно вчерашние вопросы от статусников?
- Берегиня где ты ходишь? Или где не будь, в скиртах в нете только развалюхи! Под шаманины слегка Цены ломятся от скуки брать поюзоный товар Остаётся созерцание! Прям зашквареный базар?
- Выражение "несолоно хлебавши" не могли придумать для внушения отвращения к заранее несолёной, ненормальной пище чтобы не солили индивидуально и чтобы как можно больше людей были со вкусами зависящими от норм, нормальными вкусами?
- Чистая квартира, чистый паркет, белая мебель, кондиционер — это то что я видел от родителей пока не сошёл с ума от чтения библии, стал раздавать деньги нищим а потом вместо белой мебели белые халаты в психушке, плевки при мне, матершина, сам виноват?
- Что ей нужно от меня..А ничего не нужно, но вы можете жить в ее подъезда, в ее доме. В новостях часто говорят об утечке газа, взрываются подъезды. Не искл, что источник бед-невменяемый и не контролирующий себя сосед?
- Почему у собаки рвота после еды?