Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Человеки, поросята, ну что вы все работаете, а? Ну помогайте мне срочно бить ...
Человеки, поросята, ну что вы все работаете, а? Ну помогайте мне срочно бить баклуши? Не хочу работать никак?
Уведомлять об ответах
11 ответов
КТО НЕ РАБОТАЕТ,ТОТ НЕ ЕСТ!!! А КАК БЕЗ ЕДЫ ПРОЖИТЬ?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Хорошо, скажу Света разрешила мозги Е ))) СПС )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А МНЕ НА ЗАВТРА ПОКУХАРИТЬ НАДО - ЖДУ ГОСТЕЙ.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как я тебя понимаю... Тоже утренний рабочий настрой сломали, так теперь даже баклуши бью с перерывами "на перекур")))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А Фонвизин, случайно, не про вашего предка Митрофанушку писал? Тогда что меняется в вашем древе семейства? Наследственность, конечно, хорошая вещь, но не всегда.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Бить никого не хочу... Вот пооколачивать - да... Но вам, дамам, нечем... и для груш не сезон... ; )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а попозже можно баклушами заняться, пока не могу присоедениться?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщины ну что вы за народ такой с вами даже нельзя посориться так по жесткому в Субботу ну шобы испортить вам настроение на Воскресенье?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Если я напишу "выйду замуж за серьезного состоятельного мужчину" - вы меня о чем будете спрашивать? Ну что такое - серьезный? Или что такое - состоятельный? Или вообще возьмете и не поверите в мои душевные порывы?
- Не отвечайте мне, добрые люди. Я не хочу ничего спрашивать, я хочу задание выполнить?
- Почему верующих людей больше, чем атеистов и агностиков, может все дело в менталитете нации, в интеллектуальном уровне развития...Я не хочу никого обидеть?
- Что вы делаете, когда все смотрят на вас? А когда никто не смотрит?
- А не мешает ли вам ваш яд, ну что вы, готова опрыскивать всех как цветы..Вам в жизни печали и зла не хватает?