Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Человек ужасается есть блюда из скачущих, ползающих и прыгающих только по одн...
Человек ужасается есть блюда из скачущих, ползающих и прыгающих только по одной простой причине. Догадываетесь?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Вчера в программе НАШ ПОТРЕБНАДЗОР проводили анализ на наличие мяса в колбасе московских мясокомбинатов. Так в одной нашли белок не принадлежащий ни курице, ни корове, ни свинье. Сказали, возможно какие то съедобные черви, которых закупают якобы на корм животным
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Лариса, это сейчас была ненавязчивая реклама белорусских мясокомбинатов?)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
догадываюсь, у них не было двоюродного дедушки Лёши, который говорил, что пока он жив - он их есть будет (там о грибных червяках речь шла))
а вот потом ...
а вот потом ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я ДУМАЮ, ЧТО ПРИЧИНА ОДНА: С ДЕТСТВА НЕ ПРИВЫК ИХ ЕСТЬ. РЕБЕНОК ПРИВЫК ЕСТЬ ТО, ЧТО ДАЮТ РОДИТЕЛИ. (А КОЛБАСУ НЕ ЕМ УЖЕ ГОДАМИ).
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Головные тараканы протестуют, поднимают бунт и раскачивают лодку
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
По причине возникающего рвотного рефлекса даже при мысли видеть эти твари в тарелке. Мы вышли из пещер--где люди охотились на мамонтов. А--не из песчаных пустынь--где скопом ловили ядовитых скорпионов и прочих гадов, так как г ничего другого там не могло водиться. Каждому своё.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если одни из самых-самых значительных изобретений человечества это простые нитки с иголками а сейчас есть такие иголки, в отверстия которых не нужно метить кончик нитки, тратить время, щёлк в отверстие и готово, почему не продают по одной автоматами?
- В продолжение вопроса Петровича про ИИ и творчество. А не является ли в данном случае ИИ удобной для продажи этикеткой? Ну то есть пишет музыку и исполняет человек, а реально проверить ИИ-шность мы можем только по видеоряду, который нарисовал ИИ?
- Почему нельзя держать свиней?
- Почему нельзя есть инжир?
- Я разве говорил что бы ты бегала. Я и говорил, только про-к тебе. Ну и как ты сама сказала что есть из чего выбрать. Но чувствую только не из чего?
- Какие есть блюда внешне очень красивые и не затратные по финансам?
- Если одни из самых-самых значительных изобретений человечества это простые нитки с иголками а сейчас есть такие иголки, в отверстия которых не нужно метить кончик нитки, тратить время, щёлк в отверстие и готово, почему не продают по одной?
- Почему нельзя есть серединку ананаса?
- Какие блюда из мяса или рыбы вы мужчины умеете готовить?Или только женщина должна вам готовить?
- Почему нельзя оставлять половник в супе?


