Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если смотреть на куриное яйцо с точки зрения радости эволюционного превосходства, мне смешно смотреть на яйцо но когда я смотрю на золотое сечение в пропорциях яйца, возникает странное чувство, будто я преступник против гармонии?
- Почему человек не может жить без общества?
- Думать, будто я и есть его зависимость, без которой он никогда не сможет прожить?
- Почему человеку нужна цель в жизни?
- Ваши вопросы обрезают когда-нибудь? Посмотрите на мой предыдущий вопрос, который был меньше допустимых лимитом 250-ти символов, он поменял смысл в результате недосказанности, будто я учительствую но вопрос был о другом?
- Я не знаю точно было это или нет но будто вспоминается из глубин дошкольного детства, я играл с электромоторчиком, крутя его, и будто швырнуло из рук, он упал, я очень испугался, а сейчас думаю что по теме вращения земли, как-то что-то совпало?
- Что ей нужно от меня, периодически намекающей на психушку: "вы ведите себя адекватно, и вопросов о лечебницу не будет" — будто я в её квартире живу а она даже не посмотрела что следующий вопрос стал не трёхтысячным а 2 тысячи-сотым?
- Я хотел принести в детстве пользу обществу А сейчас мне ничего не хочется, Потомучто проходя мимо меня Кашляют пугая, будто я свинья — Потомучто нет имени-отчества?
- А разве вы не гордитесь своим местом проживания? Почему так напряг мой предыдущий вопрос, как будто я о грязном чем спросила, о неприличном или показалось?