Брал, не брал, допустим брал, или надо было брать?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Казань брал ,Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Конечно брать...только выбрать....а не перебирать...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
теперь то уж можно брать и даже глупо не брать.. все равно никто не поверит, что не брал..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Брал, не брал. Зачем не брал, если можно было брать.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Оооот печалька тоо....Пацана советского времени кокнули за атаГ хулиганье, и что влиятельный не помогло, ну так надо было Лилит призвать....Ну с ее аппетита и ушатал бы всех? Или без инфернычей как нить уж? Не ну императорка ада или как там порешала?
- Он не любит тебя не помнит тебя потому что надо было меньше пить и сидеть ночью?
- Вот было время, когда не было зеркал. И люди жили и не имели представления какие они (отражение в воде мало чего даёт) И не было переживаний: Красивая или не красива. Хорошо это или плохо?
- А случалось ли вам чего-то отчаянно желать, но, получив сие, понять, что оно вам не надо было и хотеть этого было странно или глупо или зря или еще тп?
- У меня был случай, автобус ушел раньше, а мне надо было срочно попасть в другой город за 400 км. Нашла номер телефона диспетчера (он за 700 км)созвонилась и, пришлось брать такси и догонять. Билет до того города стоил 1100, а на такси за 15 км 600 ру


