Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Бывает ли такое, что человек понимает иностранный язык, но не может на нём го...
Бывает ли такое, что человек понимает иностранный язык, но не может на нём говорить? Или говорит, но очень плохо?
Уведомлять об ответах
11 ответов
бывает.. вот к примеру мой знакомый собакен вполне все понимает.. но не говорит.. может ленится? ))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Чуковский. Прекрасно знал английский, переводил, но не знал произношения слов. ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
У меня так со всеми родственными: болгарским, украинским, белорусским и т.д.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
у меня другая история, я быстро перенимаю все, произношение, акцент, через 1-2 недели буду говорить как абориген. Но потом приходиться отвыкать
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Тёмыч, я просто был уверен, что ты Каму с утра на самскрыте осваивал в подлиннике
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Бывает у христиан называется говорить на иных языках, в гипнотерапии при регрессии в прошлые жизни.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Бывает и не такое.......... Типа как собаки, знаешь?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя видеть платье невесты до свадьбы?
- Я когда-то мечтал купить автомобиль чтобы кататься и кататься на нём на больших скоростях но сейчас мне противно думать об этом потому что за десятилетия стало ни то что не лучше а стало похоже на болото ночное у переходов, по которым никто но?
- Бывает ли так что у долгоиграющего сильного М не бывает Ж?.Априори такого не может быть никогда. Например как осенью дождливой не может не быть грязи?Или идентичной весной.Жду женских эмоций?
- Что может бежать, но не может ходить? Оно имеет рот, но никогда не говорит. Знаете?Имея голову, оно никогда не плачет. У него есть ложе, но оно там никогда не спит?
- Учить детей как жить, надо, и можно привести пример из своей жизни, но не часто об этом говорить, ребенок услышит, но всегда сделает по своему?
- Почему не снится умерший муж?
- Что может бежать, но не может ходить? Оно имеет рот, но никогда не говорит. Имея голову, оно никогда не плачет. У него есть ложе, но оно там никогда не спит. Что бы это могло быть?
- Знаете ли вы, что почти 40% мужчин не чувствуют себя уверенно на первом свидании (или при знакомстве с женщиной)?
- Что может бежать, но не может ходить? Оно имеет рот, но никогда не говорит. Имея голову, оно никогда не плачет. У него есть ложе, но оно там никогда не спит?
- Почему человечество все придумал для жизни, но не может лечить от рака, или лекарства от зависимости курения?