Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Аристотель говорил, что ОН — состояние между жизнью и смертью. А Владимир Ков...
Аристотель говорил, что ОН — состояние между жизнью и смертью. А Владимир Ковальзон считает, что самый знаменитый созидательный ОН был... У кого?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тема про обиженных остается актуальной? Тут все понятно, что обижаются-то по сути на сделанный когда-то свой неправильный выбор. Но таким уж ли неправильным он был?
- Почему нельзя принимать витамины?
- Знакомый купил себе компьютер за 500к. Другие сказали, что он идиот, надо было машину покупать (у него ее нет), но ему пофиг, т.К. Он хочет зарабатывать при помощи дорогого компьютера. Что скажете? Норма это или нет?
- Почему нельзя мыть волосы?
- Почему нельзя терпеть по маленькому?
- Почему нельзя покупать вещи до рождения ребенка?
- Странные вы какие-то речи ведете. Где у мужчины написано, что он защитник Отечества - или не защитник? Как Дама должна догадаться, что он в своей жизни имел факты этого всего? Поэтому вариант один: догнать и одарить, а там пусть сам разбирается, угу?
- Как могло такое произойти что вопрос о причастности Ленина к расстрелу царской семьи остаётся загадкой если учитывать что если это произошло без его приказа, то это УЖЕ означало неподчинение власти, может быть он был просто управляемым актёром?
- Боитесь летать на самолётах, вертолетах?Молитесь, когда критическая ситуация случается на гране между жизнью и смертью, операция, авария и др.И страшно за свою жизнь?


