-
Дамочки, на что мужчины ловятся лучше: на грудь, или на ножки?
-
А в этом школьном классе вы вытворяли смотря на портрет К. Маркса, или в кабинете биологии-смотря на скелет, или на фикус, или вообще без визуализации чего-либо?
-
"Кот на час", или на ночь. Бывает же нужно такое и почему такой услуги нет-экологично, логично, философично и ведь что в минус-коты не все свое дело исполняют на пятерку-полно бесполезных тварей, прям всё как у людей?
-
Зачем тратитить столько денег на друих кандидатов, если президентом будет точно Путин, лучше все предвыборные деньги пустить на победу или на социалку?
-
Как думаете если вдруг у нас здесь кто-то помрёт то мы будем собирать на оградку или на поминки__здешние дамы точно зажмут денежку а от есть среди вас великодушные дамы?
-
Почему народности саами нельзя пить?
-
Собирать юзаные доски и прочий строительный мусор по помойкам -это наше советское воспитание на бережливости или на стырить, что ничейное или плохо лежит?
-
Почему нельзя холодный чай?
-
Где растут бананы на пальмах или на кустах?