Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Анекдот: Бог в райском саду говорит: У меня для вас два подарка, первый - пис...
Анекдот: Бог в райском саду говорит: У меня для вас два подарка, первый - писать стоя. Адам: мне-мне, получил пошёл везде ссать. Ева: а какой второй подарок? Второй - мозги, но они опять Адаму, чтоб он нам здесь всё не зассал?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как перейти на второй уровень на Острове мечты? Напишите задания острова мечты (вот именно сами задания) для перехода на второй уровень. Баллов много, но задание какое -то не выполнено А мордочка того кто даёт задание, нет. Только капитан и привидени
- Почему в игре Двойные страсти я быстрее соперников соединяю сердца, но вы пишете победу моим соперникам. Вот и сегодня я уже соединил сердца на 14 баллах, а у соперников они не соединены, но вы опять напишете победу не мне?
- Правда ли, что теперь для вышивки и шитья используют не простой карандаш, как во времена оны, а водорастворимые детские фломастеры? Как их отличить от обычных и что брать, если для ткани? (есть маркеры для ткани, но они дорогие)
- Ой-ли Ева в райском саду только яблоко надкусила, что всех оттуда изгнали?


