Здесь выдают
ставки
ставки
5 ответов
Ну да, вчера закончила писать про лягушек и крокодилов..........
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не самая худшая тема. Ответить , порой , сложно ... так , на то она и диссертация - не каждому по зубам.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
защищает докторскую степень.....................это вам не плюшки со стола пииип................ть.))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
на мясо наверно будет разводить _____________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Новый новый конфликт. Пишет мне значит сегодня одна гадопятикна. Пишет всего два слова "Помидор" и "Московский". И вот сижу Я и думаю вся в извилинах мозга. Почему помидор то? Я был когда то давно огурцом а не помидром. Вы не знае
- Почему, если человек талантливый, пишет песни, стихи, пишет картины, то, как правило либо он один по жизни, либо весь уходит в работу?
- Как послать человека который пишет и пишет и пишет?
- Про личную жизнь Жени Сокровище можно писать мемуары ___а может Иринка Паутинка защитит диссертацию на эту волнительную тему___Женя она не жадная напечет веганских булочек?