Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ага, поняла, приятные минуты были и есть, это уже хорошо. Какая приятность мо...
Ага, поняла, приятные минуты были и есть, это уже хорошо. Какая приятность может нас всех объеденить? Мож цыганей, не?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Меня порадуют, когда наконец-то скажут, что коронавирус в России стихает. Даже пусть и границы еще не открывают, все равно никуда не езжу, главное, чтобы в Москве и области прошло, ну и само собой и в других местах России
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сергей,
Киржач
"а давайте пить чай?... а давайте пить то, что пили"..))))
Киржач
"а давайте пить чай?... а давайте пить то, что пили"..))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
давайте бриллианты воровать, от этого польза, в кино всегда так друзья собираются
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Неа, единение с природой и погодой. Буду ждать когда ты с трубочкой выйдешь после изоляции )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А, давайте все будем думать о голых женщинах?))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А давайте бухать и снимать у меня стресс)))))) добравечера)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вы песен хотите , их есть у меня https://youtu.be/tfA9fnF-2EQ
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
если цыган пригласить, они все приятное в миг "спионерят"
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Приятность от цыганей? Тебя что, излишний груз рыжья тягатит? После них тебе полегчает.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если говорят что воспитание это однозначно хорошо; Если воспитание может быть не только в семье но и от старших; Если от старших периодически слышать что гулящие женщины падшие морально а гулящие мужчины достойны только восхваления; 250 символов это?
- Люд Маск=Ж псих-он долж быть только мой-должна выйти замуж.М псих-хорошо, но мож есть лучше?Иначе.Ж пси-А Б С-лучше чем ничего, но кто возьмет!? Му пси-секс не повод для брака-видали и лучше-никто никому и ничего не должен-попробую всех?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Не, я ж к тому, что те, кто небедно жили при царе, и поныне живут хорошо, квартира в центре хорошая или дом-это минимум. Образование МГИМО, МГУ и подобное, мож и не новые русские, но точно умеют заработать или биз замутить. Деньги-к деньгам или не?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Если учитывать что абстрактные моральный и материальные ущербы от ожидания в авто-пробках, у кого-то может быть больше, даже всех вместе ожидающих, и в разы, и даже может быть причиной смерти, потому что не предусмотрено устранение пробок за минуты?
- Парня и девушку между которыми были или есть интимные отношения вычислить не так сложно, поэтому любовники предпочитают скрываться от всех?
- Красиво Наталья С.П. Сказала. "А у вас впереди какая приятность"? Она имела ввиду не "впереди" а "спереди". Просто застеснялась?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?