Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Админы ФС совсем мозгами поехали, как смеют ставить (навязчиво и не в первый ...
Админы ФС совсем мозгами поехали, как смеют ставить (навязчиво и не в первый раз) приложухи типа "встречи", с первого раза было не ясно, что "на консервы такое"?
Уведомлять об ответах
2 ответа
а я не могу сюда зайти с телефона-у меня на весь экран игрище Короли лета с игроками и их не закрыть и не скрыть . Телефон зависает, неожиданно я залазию на чьи-то страницы....Оплевалась
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не ясно, правда, на всю жизнь или только на период «заигрывания»?
- Раньше было правило: все что на столе, должно быть съедено и выпито (иначе ночью нечистые остатки будут доедать). Как соблюдали баланс, чтобы не прослыть скупыми и в то же время все на столе в гостей уместилось?
- Когда фраза, уже не в первый раз кстати, в спросилке начинается с предложения (Скажу тебе) она к кому должна относиться из присутствующих? И после такого вот к кому то обращения автор предлагаемого Снова застывает. На кого автор застывает и от чего?
- В Спросилке все женщины не изменяли, как знать, как знать, у всех это случается в первый раз, чем Вы хуже?