Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Аааааааааааааааааа! Верните мне мои годааааааааааааа! Сцукиииии?
Аааааааааааааааааа! Верните мне мои годааааааааааааа! Сцукиииии?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Если тебе и правда 18 лет, то какие именно года вернуть? По детскому садику соскучился?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Чего за вопль? Малолетнего тётеньки отшили?(ржу)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
кто-нить, позвоните срочно в уфимский военкомат))))))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ага,твоё богатство))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
МНЕ 46 !Я НЕ ХОЧУ В АРМИЮ СНОВАААААААААААААААА!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
пиши в СП, но готовь фотку, рядом с монитором, что б было хорошо видно лицо. могут изменить
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Если будешь сикать в штанишки, то админы напишут тебе 5 лет, или ещё меньше...........
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Теперь у Вас аудитория поклонниц поменяется. Ммммм, какие няшки слетятся на этот башкирский медок... ))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я и в детстве и в юности частенько дрался но если силы неравны и поэтому приходилось хитрить а мои родители хотели внушить мне что нужно драться, что они хотели мне внушить, что я трус, если тот о ком я говорю стал убийцей, сидел за это?
- Написали мне зачем выставил фотки с женщинами? А кого?-М не люблю.Если всю жизнь работаю с женщинами-люблю-правильной ориентации.Или в 58 мне член бантом завязывать и зависеть от чужого мнения Я не ждал ФС, у меня их много, кого накопал все мои?
- Всем, кого дёргают за живое мои вопросы: не надо отвечать обо мне, всё равно не знаете, а ваше мнение мне не указка, просто пройдите мимо, или лучше почитайте, что скажут знающие люди, но не кипишуйте, это всего лишь мнения. А сейчас бальзам Вам 3+2?
- Случалось ли вам получать подсказки, озарения из Информационного Поля Земли? (Мне мои модели одежды приходят в голову уже в готовом виде, остаётся их только материализовать). А кому в голову приходят стихи, мелодии?