Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
А я вот вспоминаю бывших и думаю- где были мои глаза и мозги? У вас бывает та...
А я вот вспоминаю бывших и думаю- где были мои глаза и мозги? У вас бывает такое?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Я и сама, знаете ли, та ещё услада для глаз и мозга...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В том смысле, что надо было раньше? ))) Тогда, да, бывает. ))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Бывает. Но есть оправдание. Был молодой и глупый) Когда поумнел, и воспоминания улетучились)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Никогда!!! Проблема изначально в одном: "Аурум" - это что или кто. В общем то - неважно. "Бывших". А они как тебя вспоминают? Или тебе это неважно?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как всё красиво начиналось , надо вспоминать . И желать повторения . Не с бывшими уже конечно .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
такое со всеми бывает .... успокойся ты не один такой ......!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Розовые очки - вот всему причина. Любовь кончается и очки становятся обычными и все становится на свое место))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
это как настроишься, если жить настроишься , то нет. а если настоишься быть мудилой . тогда конечно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мои глаза и мозг на месте. И вспоминаю. Но оттуда не возвращаются.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я вот подумала а портрет Покала где лучше повесить-в кабинете литературы (строчку из Бородино он знает), физики (что-то слышал о скорости света), химии(чет писал о спирте)?
- Духи, феромоны — всё это ерунда. Вот я, помнится, ехала в трамвае и везла своему мужу только что испечённые блинчики. Так все мужики в трамвае были мои, видела по глазам и выражению лиц?
- Почему после стирки остается порошок?
- Почему нельзя быть русским?
- Почему нельзя целоваться?
- У Нас Ирина Москва очень темпераментная. И постоянно намекает намёки без устали. Но там по ходу мужчина у неё тот часто спит во время намёков. Каши не сваришь. Я вот думаю может её в наш Что Где Когда позвать-нууу в наш?
- Итак примирительное." Мои глаза в тебя не влюблены, они твои пороки видят ясно. Но сердце не одной твоей вины не видит, И с глазами не согласно!" Так часто бывает "Мы выбираем, нас выбирают"?
- Почему батарейки нельзя выбрасывать в мусор?
- Я вот лично, большая транжира.Мне деньги - нельзя давать в руки.Я их быстренько в магазинах потрачу. Думаю многие женщины, такие же, как я. Поэтому считаю?
- Лиска кому не попадя свой палец не показывает. Я вот думаю а на какой ноге?! А то вот из-за этого, проблемы с пипирками пошли у пацанов?