Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
А вот мне интересно, в мире одни женщины остались?(наблюдение из реальности) ...
А вот мне интересно, в мире одни женщины остались?(наблюдение из реальности) А мужчины куда подевались, все по норам, как крысы?
Уведомлять об ответах
5 ответов
тут есть один джон-игорь-ричард.вам бы с ним потолковать.родные души, прям
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вы сами последнего мужчину довели, до дурдома,так что дурных нема
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А мне вот тоже интересно, почему никак не уберут вопросы из статусов? Кому они нужны?
- Почему нельзя гладить оленей?
- Почему нельзя стричь волосы в воскресенье?
- Все мужчины всегда жаловались мне на жизнь. И только однажды один из них сказал, что он сильный и может всё в этом мире. И этот мужчина был инвалид. Почему так?
- Ну вот... Таки испортили настроение... Сняли чехол с сидушки велика ребёнка и заднее крыло. Вот мне интересно: жечь то место, чем будут греть краденное, не будет, не слыхали?
- Вот интересно стало, есть ли на ФС такие, кто "верен одной партнёрше/одному партнёру, и по всем играм, и по переписке? Или все - "Мечта миллионов", как написано в одном из сервисов, и не ходят от игры к игре "со своим самоваром&qu
- Почему нельзя жевать жвачку в школе?
- Куда наши девушки, женщины пропали из приложения Фс?Небось, мужчины, скучаете по ним?
- Ну и чего все молчат, статусников нет, - пляши - не хочу..А все по норам сидят, а ну вылазьте?
- Вот мне интересно. Откуда такая сегодня печалька и лютая депрессия и как с этим справиться самому, одному дома?