Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А в конце вспомнили, что это была не просто помойка, а свадьба.
Вот только у...
А в конце вспомнили, что это была не просто помойка, а свадьба. Вот только у кого, не Вспомнил никто?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Лариса, а у моего товарища. была свадьба в сауне. До сих пор стыдно, когда вспоминаю.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да и все равно) нам это надо?) Это пусть новобрачные ищут друг друга утром)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ой где был я вчера,
Не найду днем с огнём.
Помню Клавка была и подруга при ней.
Целовался, на кухне с обоими.. В. С. Высоцкий.
Не найду днем с огнём.
Помню Клавка была и подруга при ней.
Целовался, на кухне с обоими.. В. С. Высоцкий.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
значит, это чья-то девушка вышла замуж зв другого? то-то же тут мужики обзывают женщин непостоянными...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины сетуют, что с женщинами не о чем поговорить, упуская из виду, что с ними вообще никто никак ни о чем беседовать не имеет желания, кроме как сразу бортануть молча и как таким дождаться внимания хоть какого-то?
- От интересно как режиссеру объяснить в отношении к демонам, злым силам если те привычнее разницу просто светлости днем или высший свет, где впрягается добро.Однако это там, не на земле.Типо мучили ту тварь дневным светом ясен не помогло.Текст и вера?
- Как нас научили в школе, так и правильно. Вот например если учитель в единственном числе, так и называется, учитель, но если во множественном, это уже не учители, а учителя, как не тракторы а трактора, не домы а дома. А как-же "учИтеля"?
- Я думаю у многих есть знакомый тератевт, который может выдать любую справку! Главное чтоб это была не липовая справка от психиатра?
- Долгожданная прохлада (+26), вот только дождя, как не было, так и нет.Вот где справедливость у погоды?Сейчас, когда нужен дождь- его нет.А к концу лета, когда он на хрен не нужен - зальёт всё, что возможно. Где справедливость? И есть ли она?