Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А у вас хоть иногда появлялось желание купить себе бетонные тапочки как у сос...
А у вас хоть иногда появлялось желание купить себе бетонные тапочки как у соседей сверху?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Я им патрончики,
от хлопушек,
под коврик кладу...
Пусть попляшут! )))
от хлопушек,
под коврик кладу...
Пусть попляшут! )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет. Жила на последнем этаже,а сейчас живу в частном доме. Ни соседи мне не мешают,ни я им.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
нет деревянные вполне хорошо для здоровья (раньше в бане носили)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как женщине начать отношения: с поднятия самооценки мужчины, чтобы показать, что готова вести вперёд и вверх, или показать, кто он, где его место и каким должен быть, чтобы завоевать женщину, которая хоть иногда имела настроение снизойти до него?
- Вам в голову хоть иногда приходит хоть что-то любовно-лирическое? Ну там томление какое-никакое... Или романтизьму нет и не хватает?
- Елена, Не голосую..Пример вам, девушка зарабатывала достаточно хорошо, чтобы купить себе за три месяца не в кредит дорогую машину. Что сделал муж, с таким же заработком, как у нее? Он сделал так, чтобы она ушла с работы по своему желанию. Почему?
- Купил себе печатку серебренную как в молодости у даже это не приносит радости блин раньше хоть можно было выпендрится а щяс то че?
- Если вопросы на фотостране не вопросы а как общение на транспортной остановке "доброе утро".. Вы хоть иногда видите рифмы, например вот сейчас рифма "тундра"?


