Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя?
- Я как то раз сделал как то два...Потом понял что надо было сделать как то три пока не понял что как то четыре лучше чем как то пять..А какие серьезные вопросы вам больше всего понравились на фотостране за последние 57 лет?
- То пожалуй, то конечно,... То наверно, верно, верно... То возможно можно, можно... Можно в Африку прийти?
- Почему при возбуждении болит низ живота?
- Почему нас всегда не устраивает погода, то жарко, то холодно, то дожди, то снег?
- Почему я не люблю секс?
- Что то где то то, почему то?
- Почему парень должен писать первый?
- Люди, я без вас не разберусь. Вообщем есть такая ни то кепка, ни то фуражка - она такая защитная, у нее по периметру идет отворот (но это не афганка), то ли у поляков такая была, то ли еще что...Накидайте мне названий всяких, мож хоть так ее найду?