Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
А почему в футболе Египтянин сам в сои ворота гол забил, он хотел нашим помочь?
А почему в футболе Египтянин сам в сои ворота гол забил, он хотел нашим помочь?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Чисто женский вопрос, это называется хотел, как лучше..)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
теоретически встречаются футболисты хуже наших. есть в истории пример когда одного казнили за авто гол
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Так видать планеты к нему повернулись. Вопрос смешной
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Императрица дала вокуле то что он хотел?
- Почему, если переписку с мужчиной начинаешь вести вежливо и деликатно спрашивать разрешение, чтобы задать вопрос - это прикольно для них. Но когда напишешь вопросительно, что он хотел услышать грубый ответ - начинается унижение и оскорбление?
- Для меня намного интереснее, чего человек мог-бы теоретически добиться а не чего добился, даже если он хотел добиться не добиться ничего а чего вы могли-бы добиться если-бы не?
- Все народы произошли от нас русских ну какой европеец попреца с юга жить на север а если даже попреца то он станет нашим человеком?
- Почему болят мышцы после первой тренировки?
- Почему нельзя есть сразу после тренировки?
- Вопрос, почему после короткого общения женщина предлагает встретится, если мужчина честен, он сам предложит встречу первый?
- Почему после бега болит правый бок?
- Вчера Белгия вииграл матч? Лукаку гол забил?
- Почему выражение "наполеоновские планы" принято воспринимать как-бы с интонацией восхищения, как нечто романтичное, и как-бы вообще ничего, что он хотел завоевать Россию но что такое война? Это не мультфильмы, это убийства, пытки, горе, гря