Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А надо ли сейчас всем поголовно заканчивать по 12 классов? Ведь чтобы научитс...
А надо ли сейчас всем поголовно заканчивать по 12 классов? Ведь чтобы научится Интернету хватит и трёх классов?
Уведомлять об ответах
8 ответов
если по много детей рожать, можно вообще не обучать, сразу на работу отдавать, а на интернет заработают
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Чтобы научиться интеренету хватит и яслей. Дети сейчас с четырех лет в инете копошаться.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
...не поверите, но матом базлАнить можно научиться за один день, однако это лишь косвенно поможет с тригонометрией...))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Есть армейская поговорка: "Что бы солдат не делал,лишь бы не бездельничал".Зачем так долго учиться, что бы 10 тыс получать?
Недавно читала объявления о работе,что дворник,что инженер - у нас одни ставки
Недавно читала объявления о работе,что дворник,что инженер - у нас одни ставки
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Может достаточно церковно-приходские школы (ЦПШ) - 3 года обучения — в царской России начальные школы при церковных приходах, находились в ведении духовного ведомства, то есть Святейшего правительствующего синода.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
можно закончить и три а потом еще 9 раз на второй год оставаться
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Интересно, а крадут ли маньяки ещё и песни? А может Иришка сама украла маньяка, по тихой, и поёт сейчас ему по 12 часов в день по её же просьбе. Поэтому ей не до нас?
- Может ли простолюдин с инструментом для обработки риса противостоять вооружённому самураю владеющему "искусством меча", если он (простолюдин) очень-очень усердно занимался? Ну прям совсем усердно (каждый день по 12 часов)
- А по сути, вся наша жизнь уходит на то, чтобы научиться жить?
- По сути вся жизнь уходит на то чтобы научиться жить?
- А надо ли ждать чуда, чтобы оно свершилось? Или оно само придет? Может его надо позвать?