Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
А мне просто нравится Спросилка, как раз за нейтральное общение, без скатыван...
А мне просто нравится Спросилка, как раз за нейтральное общение, без скатывания в какие то поиски, ну не считая изредка залетающих, должен же быть оазис спокойствия и веселья?
Уведомлять об ответах
5 ответов
А почему это поиски — это скатывание? Это просто параллельная реальность.))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ну да и шобы Дамы,не надоедали со своей любовью.....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А женщина из Москвы, с 5-ю "i" может стать зрителем? А то она хочет но скромничает. Поэтому всё время за кадром остаётся. А ей как раз за 50?
- А почему мужчина постоянно и не раз возвращается, он ищет что найдет лучше и не находит лучше тебя?! Им, что как 2 пальца обос.. Ть попросить прощения?! Должен же быть предел?
- Ну не знаю, я так не умею готовить морские продукты, как в ресторане..И не хочу..Поэтому мне нравится пробовать то, что мои лучшие друзья посоветовали..И это реально вкусно..Вот, что вы готовите из морских продуктов дома?
- С пол года назад Ленка вон Питерская она ж Парижская собралась свою размазню масляную представить на выставку как обычно в Ниццу-замострячила ко мне в личку за консультацией. Ну я конечно же ей посоветовал фасон то выбрать. Ну как всегда. А так хотел