Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А кому нахрен нужны магнитики, которые мы получаем от людей, которым мы не ну...
А кому нахрен нужны магнитики, которые мы получаем от людей, которым мы не нужны?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Не будьте так критичны к близким))) они же старались...
У меня ребёнок любит таскать магниты. Так что у них есть некое применение
У меня ребёнок любит таскать магниты. Так что у них есть некое применение
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вот поэтому я их либо не получаю, либо сразу отправляю в мусорку..И не думаю об этом больше вообще.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
они выключаются заходишь в эту игру правила отказаться
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
почему вас раздражает внимание , есть ведь люди которые постоянно их дарят . Присмотритесь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну насмешил) Это ж игра) Вот там и выполняют задания, и всё) Некоторые личку влаживают) Я в ФС не влаживаю, это что колодец, чем больше им отдаёшь, тем выше задания дают) Если есть дармовы, то кому нибудь их отправлю) Тут же всё на деньги поставлено) Так что, если есть магнитики, то порадуйте крн...
Показать весь текст
Ну насмешил) Это ж игра) Вот там и выполняют задания, и всё) Некоторые личку влаживают) Я в ФС не влаживаю, это что колодец, чем больше им отдаёшь, тем выше задания дают) Если есть дармовы, то кому нибудь их отправлю) Тут же всё на деньги поставлено) Так что, если есть магнитики, то порадуйте крнр нибудь) Удачи
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда мы отдаем любовь, мы получаем большее. Любовь может победить войны, болезни. Может остановить от нелепых поступков, может воодушевить на подвиг. Но есть люди, которых мы любим всю жизнь. И есть люди которые любят нас?
- Почему парни не хотят знакомиться?
- А ткперь главный вопрос, как все удалить от сюда.... Что бы здравый человек не подумал, что ты сумасшедший.. Ваши вопросы, кому они нахрен нужны?
- Почему животные, которым знания о жизни даются прямо от Вселенной, до сих пор не озаботились средствами предохранения от нежелательной беременности, в отличие от людей, которые добывают знания в результате обучения в разных заведениях?
- Да не бро, лни временно компактные, а так оглобли 7 этажные, в аду то тык мож на бумажке в сюжете и хрен бы или се ж глифт бум с оглоблями бухать чо от если ж Ми на деле и Вики, давай в студию и Ости...Сраааазу нахрен весь список?
- Почему говорят что поэтами не становятся а рождаются - это внушение веры в предопределённость судьбы, предначертанность, а значит внушение веры в то что от людей вообще ничего не зависит а всё зависит от бога и если тебя родили поэтом то что?
- Почему жена изменяет но не уходит?
- Почему мужчины любят большую попу?
- Почему муж выгоняет из дома?
- Гороскопы - это внушение, что ВСЕ характеры людей, их приоритеты и даже, даже, даже судьба - всё зависит лишь от категорий дат рождения, а от людей вообще ничего не зависит, а предсказания - это как в тюрьме, "исполняй что придумали"?