Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
А если вы случайно встретите человека, которого не хотели бы встретить, может...
А если вы случайно встретите человека, которого не хотели бы встретить, можете сделать вид, что это не вы, а ваш двойник на вас сильно похожий?
Уведомлять об ответах
12 ответов
не только вид сделать но и сказать это при необходимости
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ирина признавайтесь от кого тихаритесь и кого встретили?)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У меня все знакомые знают, что я очки ношу. Конечно же я хожу без очков. Без очков я их стараюсь не узнавать до последнего! ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет...не могу.... Обычно люди, которых я не хочу встретить, но они попались мне на пути, разбегаются прячась от меня...))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я обычно разворачиваюсь на 360 градусов и прячусь за ближайшим уголом))))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
могу ток ему в рожу плюнуть, чтоб не шарился под ногами и настроение не портил, а вид...эт вряд ли :-)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Глаза все равно выдадут... По ним все можно прочесть.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Обычно женатые мужчины на первом свидании всегда предупреждают, что у них есть брат-близнец))) Тож думают, что у них это хорошо получается ))) Тогда я говорю, что я девушка-клон. .. Многие верили.. )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
с утра не накрашенная с будуна....вообще не узнают....мужикам сложнее
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вчера даже не подумала, что увлекусь ручной стиркой - стирала рукава куртки, в машинке не отстирывается, и еще много других мест пришлось стирать мылом на куртке. А чем вы случайно увлекаетесь, что обычно не делаете?
- Почему женщины не понимают: Что подобное, притягивает подобное? Что какой привет, такой и ответ? Что надо относиться к людям так, как вам хотелось бы, чтобы они относились к вам и если вы молчите, себя не проявляете не обижайтесь на ответное молчание
- Почему рождается любовь?
- Если вы у женщины 5ый муж или вы у мужчины 5 ая жена вас это не смущает? Почему до вас ни с кем не срослось?Это поиск того самого единственного человека? Или что то в этом другое есть?
- Случайно увидела "подарок" на личной и резко отрицательное послание, мол, я такая-растакая, не отвечаю почему и что я уродка-минимум. Вы ощущаете, когда некто из-за вас сильно переживает или не ощущаете никак?
- Почему в творчестве нужна смелость?
- Что делать, если познакомилась с парнем, а потом ночью - после фильма и чипс, вдруг узнаешь, что это не ОН, а ОНА...И что с ней делать?
- Бывает, что женщина когда-нибудь оказывается перед выбором:простить или уйти, сделать вид, что ничего не случилось, забыть, начать сначала?
- Мужчины, если ваша жена ввязывается в чужие ссоры, интриги - вообщем туда, куда ей не следовало бы вмешиваться и вы чувствуете, что она не права. Вы встанете на её сторону или постараетесь её одёрнуть, чтоб не лезла куда не надо?
- Мая книшка приносит мне пусть и не бальшой но стабильный даход. Можно сказать что это деньги из воздуха. За сим я решил какой то частью их паделица с вами. Если мне панравица ваш атвет на вапрос. Как вы патратите те 5 тыщ рублей которые я вам дам?