Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А если вас на работе затолкают в фургон и повезут в наркодиспансер - проверят...
А если вас на работе затолкают в фургон и повезут в наркодиспансер - проверяться - вы испугаетесь?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Ирина! Вас что уже затолкали что-ли? ..................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Навеяно знаниями моих предков. Если запихивают в фургон,то не факт что повезут в наркодиспансер. (не только испугаюсь,но и .....Ой)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
у нас ток 20ти тонники)))) это будет вечеринка у децела дома))))))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
фига се) вовсе не испугаюсь. удивлюсь очень- да) на моей работе м с начальниками нехило бухаем. и если с выездом - то это пленер или шашлыки. расстроюсь что одета не для природы.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Просто так не заталкиваю.Если нет за тобой ничего и бояться нечего
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это что же за работа такая?А при прохождении медкомиссии мы сами проходим нарколога,психиатра и многих других специалистов.Это во-первых.А Во-вторых,за что меня заталкивать в фургон и кто осмелиться?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А Вы знаете, во времена Александра Невского на землях Прибалтики жили Чудь. Что будет, если жениться на прибалтийке?
- Если невозможно опубликовывать вопросы с более-менее достаточным для объяснения обоснованности вопросов количеством символов и никого не шокирует что на вопросы дают 250 а на ответы 4 Т Ы С Я Ч И символов, вы на Марс на трамвае собрались ездить?
- Если вы намного раньше остальных, так-же как и я смогли понять в школьном возрасте почему если лететь на космическом корабле с околосветовой скоростью годы а вернувшись на Земле прошли поколения— восторг понимания ну а если это психология а не наука?
- А вот Вы никогда не задумывались, почему пододеяльник называют пододеяльником, если он на самом деле вокругдеяльник, а пододеяльник -это Вы?
- Если вы понимаете суть эйнштейновской теории, почему если лететь на космическом корабле с околосветовой скоростью годы а вернувшись на Земле пройдут поколения— значит хваля себя за способность понять это вы восторгаясь и собой и наукой тоже, как и я?