Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А еще. Ждете ее под фонарем с букетом, а она не пришла, а вы уже выпили виагр...
А еще. Ждете ее под фонарем с букетом, а она не пришла, а вы уже выпили виагру. Ваши дальнейшие действия.(хаха)?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Закроет букетом последствие Виагры.
Так вот зачем мужчины покупают букеты.
И чем больше букет, тем внушительнее .......
Так вот зачем мужчины покупают букеты.
И чем больше букет, тем внушительнее .......
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А зачем? Это же для импотентов? А импотентам свидания ни к чему...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
и правда хаха, она ещё не знает , пойдет к нему или нет, а он уже виагры накатил .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все, братцы. Больше я уже не буду прежней. Заказала площадку для блесен!... Малому своему задарю, у него точно нет ее. Она такая классная, железнявая, с дырочками...И я не устояла. А вы против чего устоять не можете, что кошелек сам расстегивается?
- Мужчины вам было бы проще-если вы знаете её желания и тайные хотелки точки и почти все. А вы сами закрыты. Но при этом нужно её беречь и ласкать.И она вам доверяет.Соответствуйте доверию-не предавайте её надежд.Обоим будет комфортно?
- Много раз слышал что даже если у женщины есть интимный интерес и она не знает что такое любовь то она вынуждена скрывать это ибо её осудят окружающие. Представте что у вас такая изумительная соседка, и она не скрываеца. Будете осуждать?
- Знаете ли вы, что женщина не прикусывает сигарету зубами, она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке?
- Дима Мо 40-зачем любовь нужна-она сложна-ломает жизнь-поднимает в облака и кидает вниз -Ну ваше желание она не спрашивает.Она приходит или её нет.Ваша реакция интересует только вас и ваши сопли. Она нужна чтоб жизнь была не пресной и облагороженной?