Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А Добрый день Дамы и Господа. Не так давно (судя по ленте) искали адекватных ...
А Добрый день Дамы и Господа. Не так давно (судя по ленте) искали адекватных и..., понятное дело - что не нашли. Ведь быть - не странным, на сегодня - уже странно?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А что у нас думает о себе, особа вумная женщина из Омска, которая кроме критики других, пока ещё не на что не способна? Ведь наезды на задающих вопросы, это ведь её не главная цель?
- Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему так часто меркнет свет?
- Если судя по собственному религиозному опыту, я может быть не уважал-бы себя если-бы не смог решиться на отречение от всего мирского, раздавания денег нищим и унижений ради иисуса христа — почему нельзя предполагать что я просто жертва хитрости?
- Добрый день Дамы и Господа. Не так давно (судя по ленте) искали адекватных и..., понятное дело - что не нашли. Ведь быть - не странным, на сегодня - уже странно?
- Добрый день (вечер)! Хотела спросить- кто ценит свое время настолько, что не проводит его на нелюбимой работе, не встречается с отвратительными ему людьми?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?