Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
А давайте сегодня Витамина напоим на всю катушку, Пална же припасла на всех, ...
А давайте сегодня Витамина напоим на всю катушку, Пална же припасла на всех, да и ВВ не дремлет с поставками! Как вам предложение расслабить нашего грустного мечтателя?
Уведомлять об ответах
4 ответа
ВО! И отправить его к цыганам, пусть оторвётся по полной!)))) Я ЗА!!!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Что? С мачо выпрыгивающим из торта не срослось и тут вспомнили, что есть Дважды Два?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не боитесь, что после выпивки ему ещё чего захочется для "расслабления" ? ; ))) Я не участвую!!! ; )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сегодня "царствуя лёжа на боку", задался мыслью: во всех анкетах есть графа "образование"! А, может, вернее будет МЫШЛЕНИЕ? Как оно звучит: мышление высшее? Или среднее? А то и вовсе - низшее! Без фанатизма: это - юмор?
- Почему мусульманам нельзя брать кредит?
- Почему мусульманам нельзя заводить собаку дома?
- Что бы вам помешало, если бы соседи делали в звуке, когда у вас интим? Я ставила запись произв.Зарядки на всю катушку и сирену оповещения атомной бомбардировки. Не работает. Какие будут практические советы?
- Почему католическим священникам нельзя жениться?
- Почему нам не дано использовать возможность мозга на всю катушку?
- А вы экономите во время отпуска, или гуляете на всю катушку?
- Ой, на нас тут ценники развесили (уверена что на всех повесил общеизвестный товарищ), а сам не знает - что..И в голодный год за сто рублей на него никто не взглянет?
- Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души?