Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
— Купишь слона? — Зачем он мне? Куда я его дену? Он ведь такой огромный! Ест ...
— Купишь слона? — Зачем он мне? Куда я его дену? Он ведь такой огромный! Ест много, как я его кормить буду? — А двоих за ту же цену? — Веди?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если читать "обрывками" стихи, Например про то что морочит мозги Если не продолжить читать дальше: "Я памятник" а он ведь памятник, кто скажет, СкОльких он свёл с ума Предположеньями что мир — "дьявольская тьма"?
- Я вышла замуж за Рональда но не могу переехать к нему в америку, потому что там живёт стив джобс, он мне противен с его откусанными яблоками, и что теперь, если Рональд не хочет переезжать ко мне, изменять грех, а не грех есть откусанные яблоки?
- Она сейчас я тебя отправлю в чс вот я просто не представляю как я после этого буду жить?
- Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю?