Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
--Изя,ты оказался не тем,чем я думала....-а чем же ты думала Роза?
--Изя,ты оказался не тем,чем я думала....-а чем же ты думала Роза?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я без мужчины?
- Юг, ну как я распознаю, кто ты? Я не следователь. Я думала за попу в темноте ущипнуть и по реакции догадаться, но ты с вампирами настрой сбил. Теперь нужна другая стратегия. Вариантов накидаете?
- Эля ну это ты думала что нет а оно оказывается как ещё и есть то. И я бы не знал об этом если случаем не пришёл в спроси. Вот тут то всё и началось. Но это длинная история. Шуше скучно будет слушать она в свахи готовиться?
- Чем же ты занимаешься воскресным утром?
- Я состою в психической скайп конфе уже 9 лет. Оказался я в ней совершенно случайно собственного диагноза не имея, я обзавёлся им совсем недавно. Так вот в ней шизоиды со всего света и один записал видео с экскурсией по Германии. Хатите пазырить?
- Я хочу тебе сказать: Меня все в школе обижают. Не могу я сдачи дать и ты меня не защищаешь. Но скорей бы твой приказ и ты б из армии вернулся, и я так хочу сейчас Чтоб ты мне просто улыбнулся. Братишка-аа. А у вас есть братишка?
- (И) Вот в дном из моих вопросов я и видел какое у тебя воспитание было, там кстати тоже на ТЫ было по отношению ко мне. Ты думала я не видел. Да нет просто промолчал?
- Почему парень не хочет секса?
- Чем же ты любишь заниматься долгими зимними вечерами?
- Если бы тебе не надо было работать, чем бы ты занималась в жизни?