Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
"..Из ресторана и оговорите условия по приготовлению соуса... Чай, не в ...
"..Из ресторана и оговорите условия по приготовлению соуса... Чай, не в лесу живёте" Не в лесу... А можно быть уверенным, что помои туда не замесят?
Уведомлять об ответах
5 ответов
ага...состряпайте мне пол вядра бушамелю..ну или булуньезу..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если заказать не в придорожной кафешке, в ресторане с надёжной репутацией, проверенной годами ... Если за годы не отравили, может и в этот раз обойдётся )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
https://beesona.ru/upload/760/9243a8552d69d9744e93999e035c02dc.jpg
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть печень медведя?
- Почему нельзя есть яблоки на голодный желудок?
- Почему нельзя есть бананы с утра?
- Фломингус что это тебя потянуло на культуру да ещё и на искусство в придачу! А как же твои сопли туда сюда по: -хочу жениться но не знаю как и не знаю с кем?
- Два, или три независимых источника... А как можно быть уверенным, что они действительно независимые?
- Как можно быть уверенным, что все, что мы видим, не является сном внутри сна?
- "Увижу, поверю". А могу я быть уверенным, что то, что вижу, действительно правда?
- Бывает ли так что у долгоиграющего сильного М не бывает Ж?.Априори такого не может быть никогда. Например как осенью дождливой не может не быть грязи?Или идентичной весной.Жду женских эмоций?
- Как зачем что куда туда не туда?
- Почему сыр нельзя есть каждый день?