Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
40 процентов (пишут так) по опросам, молодежь желает уехать из страны.На что ...
40 процентов (пишут так) по опросам, молодежь желает уехать из страны.На что песков ответил (его семья вся уже с другим гражданством)что это малый процент Как?
Уведомлять об ответах
3 ответа
"НЮ" )))))))))))))))))))
==============================================
==============================================
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не верьте всяким опросам. Не верьте и тому, что семья Пескова уже с другим гражданством. Правильно, то , что дети из зажиточных семей многие учатся за границей. Я считаю, что эта молодежь, в основном , усваивает язык страны обучения, а профессиональные з...
Показать весь текст
Не верьте всяким опросам. Не верьте и тому, что семья Пескова уже с другим гражданством. Правильно, то , что дети из зажиточных семей многие учатся за границей. Я считаю, что эта молодежь, в основном , усваивает язык страны обучения, а профессиональные знания у детей посредственные. Им дают хорошие дипломы, так как они за обучение платят большие деньги.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто сказал: «Гений — это один процент вдохновения и девяносто девять процентов пота»?
- Почему твиттер блокирует аккаунт сразу после регистрации?
- Часто замечаю роникая на страницу отвечальщика, который на самом деле не ответил на вопрос, а просто написал гадость, чтобы отправить его в чс и вижу что у него всего один "ответ". Это всегда женщины. Как это можно обьяснить?
- Вот- чел. Неизменяемая единица конкретная (любого предсталяем из окружения).Есть те, кто любит его и даже молится, сдувая пыль. И кто резко не любит, даже по имени никогда. И за что так, учитывая, что ни зла или добра сверх обычного не причиняет?
- Правильно ли поступила Русская Православная Церковь когда канонизировала Николая Второго, и представила его к лику святых? Достоин ли он и его семья считаться святыми? Да, нет, и почему? То что его расстреляли даёт ли право возводить его в святые?
- Во время поездки по Японии журналист Петр Вайль пришел к парадоксальному выводу, что в этом вся сила человека. Ведь «отсутствие этого выбивает из колеи. Ты становишься покорным и запуганным, начинаешь тихо говорить. Когда же это к тебе возвращается?
- Почему правовые нормы становятся общеобязательными?
- Почему мужчина хочет стать женщиной?
- Этим занятием по ночам занимается около 40 процентов людей. Что они делают?
- Ой Ой Ой не надо лицемерить-все мы эгоисты-когда изменяешь сам-это просто веселый водевильчик для тонуса или самоутверждения -приятно нравится.А когда тебе рога- то это уже трагедия-песнь Козлов-щас отомщу и так по кругу и до конца.А я потому что ты?