Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему полезно пить кефир на ночь?
- Читаю японскую сказку, там кицунэ -девушка-оборотень-лиса становилась наложницей каждого даймё (правителя). А теперь, вы готовы взять в наложницы даму 300 лет, которая все не стареет? Да еще и может изменить облик по вашему желанию?
- Приходишь на встречу, а там... Ну, все не то, ни внешность, ни беседа, хочется домой практически сразу.... Поделитесь своей фишкой, как культурно свалить со свидания?
- Но почемуууу, но почемууу прос..Раться все же там пришлось и было все прям аж не аж 7 октября?
- Как-то всё не привыкну-состав глубоко пЕнсерский, а М позиционирует себя как вьюноши на *токсикозе, а там материала уже нет-ни родить бабе, ни денег-разгуляться. С каких варикозов Крыща и его ровесников беспокоит то, что уже не надо?
- В этом мире нет совершенно ни чего что могло бы дать нам свободное мышление мы все живем в иллюзиях страхе поговорках и лжи все как по библии и все то там правильно и мы верим и нам не стыдно перед детьми?
- Ну вот зачем про алкоголичек напомнил? Шла сегодня мимо скверика, а там парочка сидит, на водочку наскребли, хлебушек на газетке, такая гармония и идиллия, позавидуешь! А мы тут закопались, нам всё не то?
- Почему нельзя есть роллы?
- Почему нельзя оплатить налог через сбербанк онлайн?
- "... И с натугой верится, что он не вышел. Он совсем ушёл. Выпьем, что бы там ему было хорошо! Где ни церковь, ни кабак, ничего не свято! Где немножко всё не так, всё не так, ребята. И не доиграл, и не допел,..." Есть возражения?