Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Зрелые тётки опустошают банковский счёт не меньше молоденьких?
Зрелые тётки опустошают банковский счёт не меньше молоденьких?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Опыт......................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Зрелые тётки имеют свой банковский счет и твой их мало интересует
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Тётки не знаю, а уважающие себя женщины, не будут "выпрашивать" копейки на свои хотелки и зависеть от мужского кошелька.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если людям говорят что первое число фибоначчи ноль а не 1, это вроде мелочь, но почему если отсчитывать с единицы — каждое чётное по счёту число, делённое на вдвое меньшее, например 12-е на 6-е (144/8) ВСЕГДА(!) делится без остатка а если с нуля?
- А на кой они нужны приседания в сто раз, какая от них пользо тоьлко износ хрящевого сустава, может быть меньшее количество и на пользу, а меньшее это сколько?
- Не пачка купюр и не банковский счет, чтоб всем нравиться, а вы?
- Почему нельзя точить ножи вечером?
- Вот интересно от Сани тётки не залетели только на этой работе, или ещё на какой параллельно не залетели? Или всё таки тёткам крупно повезло, и они всё же не не залетели?
- Почему нельзя смотреть в темноте?
- Какой должна быть женщина 50-60 лет, чтобы мужчина женился на ней, не имея за ней материального интереса, за её счет не порешал свои проблемы?
- Женщины осуждают старых женящихся на молоденьких, но тут есть как минимум два обоснования потомство и статус холостяка, а женщины за 50 с парнями до 30 ничего осуждающего не видят, кто прав?
- Почему нельзя целовать покойника?