Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Знакомой учительнице родители выложили 1, 5 квадрата плитки за 5 тыс, хотя вс...
Знакомой учительнице родители выложили 1, 5 квадрата плитки за 5 тыс, хотя все берут 1 тыс. За такую работу.Она в шоке.Вопрос-Это у учителей зарплата высокая, или у родителей золотые руки?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Ничего не понял, чьи родители и кто в итоге платил?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я думала я одна уже ничего не соображаю... ..) )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Она в шоке переплаты? Надо было сразу за цену говорить с золотыми мастерами!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не то и не другое просто очень хорошие знакомые!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Кто на ком стоял? - Крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну так это они по знакомству удружили!Не надо губу раскатывать.Ведь она хотела получить услуги за пол цены?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Учитель ничего не может потребовать с родителей... ни копейки... да и З/П у них сократили по полной...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Учитель расщитывала на халяву. Забыв о сыре в мышеловке.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Самим не стыдно за такую халтуру?
- Если несколько женщин взять в жоны как на это смотрите или слабо при таком раскладе удобно решить многие проблемы да и не страшно будет за такую семью и содержать проще и скучать ни тем ни этим не будут а какие страсти и конкуренция ответственность?
- Уже весна. Весной, Доминошко Альфус распускается. Как говориться его можно брать голыми руками за голую Ж. Хотя... Доселе неизвестно... Може и за М?
- Большинство мужчин едут с семьей в турцию исключительно из за халявного алкоголя, хотя в этом и не признаются, а поехали бы если "полное обслуживание" будет ЗА исключением алкоголя?
- Почему все берут деньги в ипотуку на жилье, а своему ребенку надо просить у народа?
- Зачем все берут отпуск летом?
- Почему нельзя говорить слово кошмар?
- Девушки, вы говорите что мечтаете об 101 Розе(букете)?, а кто-нибудь получил его на самом деле?Хотя можно получить подарок за такую сумму(сколько стоит букет) во много раз лучше?
- Срочность в выполнении работы приводит к непредусмотренным ситуациям. Можно ли браться за такую работу?
- Почему нельзя говорить мне его жаль?