Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Знаете почему мне нравится тет а тет, а не в сети? Потому что у гугла не не с...
Знаете почему мне нравится тет а тет, а не в сети? Потому что у гугла не не спросишь?
Уведомлять об ответах
3 ответа
смотрю делать нефих..
рассказывайте про свой тет-а-тет
я вся внимание
рассказывайте про свой тет-а-тет
я вся внимание
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Агент ЦРУ на банкете рассказал мне по секрету (просил не рассказывать Рональду, потому что он был фанатиком Ванги) что соседи Ванги сказали, что всё из-за того что она пьяная целовалась с куклой буратино, это правда?
- Мне очень сложно, потому что я почти не знаю русского языка, а тебе?
- Почему нам нравится то, что нам нравится, и не нравится то, что нам не нравится?
- Над какими аспектами вашей личности стоит поработать? Не потому, что они кому-то не нравятся, а потому, что вы сами считаете это важным?
- В детстве я мечтал о путешествиях в космосе а сейчас если-бы мне предложили слетать хоть-бы только на мкс, я-бы отказался, потому что попутчиков в космос не выбирают. А если бесит кто-нибудь, как радоваться космическому пейзажу?
- Почему формуле Е равно эм цэ квадрат Каждый в мире рад? Потому, что счастье непонимания Не отвлекает на звёзды внимания, Не отвлекает от работы? Почему мне кажется что это болото?
- Почему уходят любимые мужчины?
- Почему учёные скрывают, что ничего не могут доказать дуракам, потому что дураки вообще ничего не соображают и всегда орут: -"А ты докажи!"?
- Почему девушке больно при сексе?
- Почему муж орет на жену?