Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Знаете ли Вы, что?
Деревьев на Земле намного больше, чем звезд в нашей галак...
Знаете ли Вы, что? Деревьев на Земле намного больше, чем звезд в нашей галактике. По оценкам NASA в галактике Млечного пути находится от 100 до 400 миллиардов звезд, а вот деревьев на планете по самым скромным подсчетам более 3 триллионов?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если эти цифры реальны: "По оценкам, потери энергии на торможение и разгон могут составлять до 30% от общего расхода топлива для транспортного средства", и если-бы были подземные переходы с траволаторами, это-же только лучше а не хуже?
- Знаете ли Вы, что? В Бельгийском Брюгге есть подземный трубопровод, протяженностью 3, 2 км., по которому пиво транспортируется от пивоварни до завода по бутилированию?
- Если-бы строительные краны были на 4-х основах а перемещающие грузы стрелы двигали-бы на вращающихся основаниях по верху, поэтому это намного экономичнее чем двигать весь башенный кран по рельсам но бесясь от жира, ещё и статуи огромные строят?
- Почему нельзя мыть волосы?
- Знаете ли Вы, что? Самое огромное облако водяного пара было обнаружено учеными НАСА рядом с черной дырой в 12 миллиардах световых лет от Земли. В нем содержится в 140 триллионов раз больше воды, чем в Мировом океане?
- Почему полотенца после стирки жесткие?
- В каком "рукаве" Млечного Пути находится Солнечная система?
- Почему нельзя возить?
- Вот сейчас в автомобили чего только не напихано.. От патрона до... ( Ну вы поняли).. А вот есть опции, которые вы считаете откровенно лишними? Ну вот на ваш взгляд они нафиг в авто не нужны?


