Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Жизнь… она, как карамель, С разною начинкою: У одних— так чистый хмель, У дру...
Жизнь… она, как карамель, С разною начинкою: У одних— так чистый хмель, У других— с горчинкою… Ну, бывает, что взбрыкнет, Или дурью мается, Или к стеночке припрет (С каждым ведь случается!). Всё равно её люби… и цени мгновения… И всем вам желаю я…|?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Смотрел сериал о ФСБ-герой-я всегда ценил твой ум. Она -а взял Катю-а её я любил.Запомнилась фраза умной Ж-Мужчины делятся на две категории-от одних- болит голова, а от других- кружится-классно сказано и правда.А вы как думаете?
- А вы заметили как женщины тактичны с неприятным мужчиной, отказывают так, чтобы он бедный не страдал, уж так расхвалят, что он в себя поверит и она уже недостойна его?
- А возможность смертному шлепнуть по опе, если она как к Сэму и Дину, явится брюнеткой так же, уменьшенной, то чо таким детали вначале договора? То ж ведь порвёт?
- Жизнь — она как фотография?
- Те тоже бабочек в животе охотно убить и ты жрешь стекло, как демон в фильме?! А потом спрашиваешь так с красными локаторами мол и ты тётя Бет или не, или не мешают?
- Говорят что межну мужчиной и женщиной дружбы не бывает что рано или поздно всё равно поженятся или всё таки есть дружба без любви?
- Жизнь она как конфеты кому с коньяком а кому?