Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Жители средневековой Европы иногда привязывали к подошвам деревянные чурки. С...
Жители средневековой Европы иногда привязывали к подошвам деревянные чурки. С какой целью они это делали?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какие животные сейчас лакомятся тем, что было основным продуктом питания крестьян средневековой Европы?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Вспомнилась старинная загадка: ещё когда был школьником, в конце лета вернулся от бабушки, и в нашей дворовой компании ожидал волнующий сюрприз: две девочки в подъезде показывали парням свои писю и попу. Почему они это делали?
- Александр, а с какой целью это Эрнст показывает с минкультом сейчас? Это пропаганда чего? Вот только не говорите, что это просто так от балды снято и не преследует ничего?
- Почему в сказках народов Кавказа, ихние Князья могут путешествовать между потусторонними мирами?! Интересно как они это делали? Ведь в данный момент они ничего не умеют кроме как торговать?
- Зачем люди везде ставят свои фото где они бывают и пиарят свою жизнь? С какой целью?
- Почему в сообщениях незнакомые мужчины задают первый вопрос:"Как твои дела?"Вот скажите, с какой целью они интересуются?
- Почему вк не видит аудиозаписи?


