Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Жить для него - как отдаться течению. Умереть для него — как уйти отдыхать......
Жить для него - как отдаться течению. Умереть для него — как уйти отдыхать... - Цзя И (II в. До н. Э.)?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как уйти со свидания если полный провал? Ваше и мое свидания большая разница- уйти не имею права, пока не доведу до мультиоргазмов и улета-зачем прерывать то, что хорошо и по-свински перед женщиной-она доверилась-раскрылась, а ты ушел-не могу?
- Ира харьков-зачем мужчины берут вульгарных женщин?-вульгарис на латыни-обыкновенная женщина-обычно женщин берут для собственного пользования. А супер берут для общественного. Как породистого щенка-файна краля-хвалится-но кому как повезет?
- Почему для мобильников в случае недостаточной яркости для разблокировки заблокированного паролем экрана не предусмотрено увеличение яркости, например свайпом? Почитайте в моём ответе себе что ответил мне ИИ, как отравляют беспечность страхами?
- Что лучше - жить ради дела или умереть за него?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Если сейчас делают яхты для богатых, на которых гасят качку палубы до 95%, почему эти условия вынуждают жить в норме, как должны жить богатые, а нельзя например сделать усиление качки, что если качнуло слегка, механизмы усилили, чтобы аж тряхонуло?
- Вот был здесь ранее Пердолий (в миру как Параллельный мир) Выдавал парень!-от него уж потом ИИ то произошёл. Так и того Лиса съела, толи в застенках замучила?
- Если внешность обманчива, то можно ли найти внутренне подходящего вам человека с положительным взглядом на жизнь через его приемлемый для вас ответ на публикацию привлекательного для него вопроса?
- Почему вк постоянно обновляется?