Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
Женские проблемы умиляют.Нашли повод для расстройства.Женщинам мужские пробле...
Женские проблемы умиляют.Нашли повод для расстройства.Женщинам мужские проблемы тоже кажутся чепухой?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после тренировок не уходит вес?
- Самый значимый повод для гордости, достижение, за которое ты можешь себя похвалить?
- Черты характера не повод для гордости?
- У нас типаж близкий Челентано а у вас типаж Поморов.Темперамент разный и понимание жизни и к сексу-не повод для знакомства.А вы про измены нудите.Проза жизни-любовницы и все без борьбы-мы мирные люди?
- Почему нельзя пользоваться ежедневными прокладками?
- Почему болят руки после тренировки?
- По мотивам. Скажите, а почему повод для гордости только — быть местным? Ведь быть "понаехавшим", но суметь укорениться, найти общий язык с местными, жить достойной жизнью, построить и сохранить дом (во всех смыслах) — требует немалых усилий
- Может ли современный мужчина жить в прайде-где у всех все есть и больше-квартиры, машины-дети от него.У каждого своя жизнь-но все знают о существовании других и это не повод для склок и нет обмана-а встречи когда душа желает, а остальное хочет?