Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Женская всексукальность, как и тяг7а к изменамизначалльно спят в них глубоко ...
Женская всексукальность, как и тяг7а к изменамизначалльно спят в них глубоко внутри. Если пенрвое пробуждают сексуалые отношения, партнёры, и отчасти роды, то что прбуждает измены? Дамочки, Вы наблюдательные, должны бы приметить?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя удалять клыки?
- Местный, нет никаких голосов которые именно говорят про то что ты сказал-не дури. Хочешь накалить что бы тебя пожалели-знаю. А получится что тебя сейчас унизят. И будешь ты как акакалис но номер 2?
- Если у вас нет спутницы жизни, отвечающим критерием секса, то это не беда, значит вы не разглядели женщину которая с вами рядом?
- Вы когда-нибудь были задеты кем-то из того же пола? Если да, то что произошло? А как вы отреагировали?
- Всем приятного аппетита...13 часов-что у кого вкусненькое припасено, или не вкусненькое, а то что было..Или то, что дали, чего тогда бы хотели, а не получили?
- Говорят, то что Вас окружает, то Вы есть сами. Какой мир вокруг Вас?
- Если, теоретически, могут быть искусно-играющие в шизиков, несмотря на то что не вылазят из психушек, они могут быть не шизиками а играющими чтобы выглядело глупым предположение о сговоре против них, чтобы о предположении сговора думали что шиза?
- Почему нельзя подстригать ногти вечером?


