Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Женщины любят деньги, а мужчины нет? Да ладно. Другое дело ЧТО ТЫ ГОТОВ СДЕЛА...
Женщины любят деньги, а мужчины нет? Да ладно. Другое дело ЧТО ТЫ ГОТОВ СДЕЛАТЬ РАДИ ДЕНЕГ и здесь пол вообще не имеет значение. Другой вопрос чего это мужчин так тянет постоянно на женщин которых можно просто купить?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Очень много вопросов, наверное в графе возраст что то напутано, т е просто 5... без семерки... ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На какие жертвы ты готов идти ради работы?
- Гость-почему сост М-понимая что с ними Ж ради денег не проверяют их? М хочет ночью чуть походить на Гира, а Ж на красотку.Детектор лжи таскать надоело и допросы не моё- идете в ванну бокалы пустые и как в небе птицы летят не моё.Клофелин не Виагра?
- Почему говорят что женщины любят деньги?
- Глазами любят и женщины. И ещё как любят. Вспомни Эля как у тебя начинали любить глаза когда ты видела фото мужчин без штанов и как загоралось в тебе желание чего то этакого. Так что нет любить глазами это даже очень себе?
- Почему много смертей в 2017 году?
- Почему не снится умершая жена?
- Почему святая вода не портится?
- Почему слово АЛЬФОНС прочно вошло в нашу жизнь? Потому что женщины берут деньги или мужчины прочно "садятся на шею", ничего не давая?
- Саня, не слушай Лису, она просто по ушам тебе гоняет, потом всем рассказывает в подробностях что ты ей пишешь, и никуда я в отпуск ее не приглашал, и не собирался как она тебе писала. От так?