Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Женщины любят деньги, а мужчины нет? Да ладно. Другое дело ЧТО ТЫ ГОТОВ СДЕЛА...
Женщины любят деньги, а мужчины нет? Да ладно. Другое дело ЧТО ТЫ ГОТОВ СДЕЛАТЬ РАДИ ДЕНЕГ и здесь пол вообще не имеет значение. Другой вопрос чего это мужчин так тянет постоянно на женщин которых можно просто купить?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Очень много вопросов, наверное в графе возраст что то напутано, т е просто 5... без семерки... ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Гость-почему сост М-понимая что с ними Ж ради денег не проверяют их? М хочет ночью чуть походить на Гира, а Ж на красотку.Детектор лжи таскать надоело и допросы не моё- идете в ванну бокалы пустые и как в небе птицы летят не моё.Клофелин не Виагра?
- Вот мне сейчас написали, что у меня-натура завистницы.... Причем это написала не моя мама, ни коллеги, ни подруги, ни соседи-а человек, который меня в глаза не видел и не слышал..Как так что человек разводит сплетни о том, о чем апще понятия не имеет
- Почему так много умирает людей?
- На какие жертвы ты готов идти ради работы?
- Почему говорят что женщины любят деньги?
- На что ты готов ради любви?
- Почему я не знаю чего хочу?
- Знаете ли вы, что многие врачи, пользуясь незнанием пациента очень часто отправляют на операцию, хотя можно просто обойтись обычными лекарствами (и получают за это мзду) Если вас пошлют на операцию сходите к другим врачам! Что скажите?
- Да ладно, расслабьтесь вы! Что вы так зажались? Не кусаюсь я?