Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Женщины кто может помастурбировать для меня по Скайпу либо Вайберу? Люблю смо...
Женщины кто может помастурбировать для меня по Скайпу либо Вайберу? Люблю смотреть.Секс за деньги не предлагать?
Уведомлять об ответах
10 ответов
донор спермы что-ли???
профессионалки из инета уже не вдохновляют??? )))
профессионалки из инета уже не вдохновляют??? )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ВО! А я могу ещё в лицах почитать "Войну и мир", хочешь? Пахарь-трахарь, ёпт)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ну Щаз к тебе повАлим всей толпой)))))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вот. Никто не знает, может это побег в соседней психушке?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
у нас тут тока двое таких, Замин и Олд, любое выбирай. в личку им не забудь написать, мож, отвлечешь их от спросилки хоть на скока то
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Принципиально не берешь денег за секс? Молодец!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Покажите ваши МАНДАты... Сам ты х@й !!! Правильно женщина отвечала.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А задаром пальцы мучать нихто и не будет . Ишь какой умный .
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Стало на слуху, а что я буду иметь от брака спрашивают оба пола? А разве прожить с родным человеком в горе и радости само по себе не счастье?Родных, близких и любящих иметь рядом- это не счастье-а семья настоящая-такое за деньги не купить?
- Вик Чел"-какая разница в грязном я пришел или в шубе-все равно в душ идти? А некоторые Ж любят неестественные запахи"? Для меня большая разница в чем прийти на секс-воспитание имею, не в промасленной робе.А неестественные запахи-это чистое
- Если вам хочеться что то написать, можете написать для меня поздравление с др, буду рада?
- Почему звонит бывший мужчина?
- Для меня намного интереснее, чего человек мог-бы теоретически добиться а не чего добился, даже если он хотел добиться не добиться ничего а чего вы могли-бы добиться если-бы не?
- Просьба всех кто меня по какой то причине занёс в чёрный список не заходить ко мне на страницу потому что и я могу вам ответить тем же?
- Почему мужчина не хочет общаться?
- Ответ для Павла! Знак вопроса ставит сайт, а сок за клавишами не пью. Сок вообще не пью, только воду! Вот такой вариант ответа?
- Почему достаются слезы тем кто хочет любить?
- КТо может мне сделать имидж по одежде?