Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Женщины кто хочет на свидание с не глупым и в меру упитанным мужчиной?
Женщины кто хочет на свидание с не глупым и в меру упитанным мужчиной?
Уведомлять об ответах
8 ответов
В Ярике? Не, ненадо)-------------------------------
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А кто оплачивает кафешку? Сразу, не берегу, так сказать...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Даже когда я "холостяковала", то и тогда не ходила на свидания, предоставляя претендентам возможность заинтересовать меня в соответствии с моими интересами..Ни один упитанный не додумался, что же предложить))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Когда отожраться-то успел? Ну нигде не пропадет.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну почитал претенденток, чот как-то не фартит тебе
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто хочет на море?
- Из серии"Ап чом думают женщины": На какие темы Вы способны поддерживать разговор с понравившимся мужчиной, при этом сохраняя влажный взор и не забывая задумчиво накручивать локон на пальчик?
- Почему вы думаете, что все женщины очень падки на денюшку?Вот и не все, я с вами не согласна?
- Кто хочет на концерт "Памяти Михаила Горшенева" 19 июля?
- Почему парень не пишет после первой встречи?
- Если дизайну обучают— значит обученный будет действовать не от души а по чьему-то научению, и что такое в итоге дизайн и для чего он нужен? Дизайн— это обольщение? Кто хочет украсить сам, тому не нужен никакой дизайнер?
- Кто из женщин сможет смело ответить на вопрос? Почему в алкогольном опьянении женщины становятся более распущены и готовы заняться сексом даже с мало знакомым мужчиной?
- Ну, не знаю..Черепаха с ключом, Карабас, Мальвина (кст, с чупой), Дурик (есть), Артемон (хм), Буратино-раньше флешмобы были. Кто хочет на возрастную роль?
- Почему бывший звонит пьяный?
- Кто хочет на Алаколь?