Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Женщины, которых я раздражаю. Вынуждена Вас разочаровать, как печатала вопрос...
Женщины, которых я раздражаю. Вынуждена Вас разочаровать, как печатала вопросы, так и буду. Но готова за некоторую сумму отдохнуть на 2 дня. Кто сколько дает?
Уведомлять об ответах
8 ответов
скажу вам спасибо за курс выживания для женщин
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у наруто перевязана рука?
- Что у нас на повестке дня я спрашивать не буду. А что у вас на повестке дня? Осень в сердцах уже поселилась?
- Сегодня пятница. Будите ли вы придаваться сегодня безобразному пьянству и писать сюда бесстыжие вопросы, от которых я буду краснеть, как застенчивый юноша, кем я впрочим и являюсь на самом деле?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Платная парковка в СПБ: операция по оплате запоздала на 2 дня. Кто виноват? Как обжаловать штраф?
- Как об'яснить многочисленным друзьям, которых я здесь, на Колыме, приобрёл за год, что я не от них и холодов уезжаю, а что просто устал вдали от родного Приморья? А сколько выможете быть вдали от дома?
- Товарищи женщины, вы раскармливаете своего мужчину, чтоб не мог или впроголодь держите-чтобы сколько хочешь в пожилом возрасте и уже даже уходишь на три дня из дому-поплакать наедине о таком рабстве и отдохнуть?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Ж, чтоб выйти и ужиться должна быть как Настенька в Морозко не перечливая, а всех воспитывают как МАРФУШКУ-ты чё старый очумел -подарки давай и за грудки. А Ж на 10 млн больше у нас, поэтому команда Ж в пролете или Р-вспомнил мульт?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?